Пятница , 19 Апрель 2024
Главная > Новости > Sony представила новый доступный смартфон Xperia Ace 2
Sony представила компактный смартфон Xperia Ace 2

Sony представила новый доступный смартфон Xperia Ace 2

Sony представила новый смартфон Sony Xperia Ace 2. Модель выйдет в продажу уже 28 мая этого года. И будет иметь три цветовых варианта: голубой, белый и черный.

Размер смартфона достаточно небольшой, диагональ — 5, дюйма, панель HD+ формата, так же имеется защитное стекло Gorilla Glass6. В верхней части экрана расположен мини вырез с 8-мегапиксельной камерой.

Основная камера в двухкомпонентном исполнении: 13-Мп сенсор и встроенный датчик на 2 миллиона пикселей. Сертификация IP68 подразумевает защиту от пыли и влаги.

Оперативная память смартфона — 4 Гб, флеш память — 64 Гб, карта памяти со слотом microSD. Имеется боковой датчик, для сканирования отпечатков пальцев, и стандартное гнездо для наушников — 3,5-мм.

Хотя Xperia Ace 2 имеет компактный размер, модель с емкостью батареи — 4500 мАч, а также центральным процессором MediaTek Helio P35. Что обеспечивает достаточное время автономной работы.

Цена Xperia Ace 2 от 14 700 рублей. Три цветовых вариации. Старт продаж уже 28 мая, не пропустите, новый смартфон от Sony вас приятно удивит.

Читайте также

Аналитики меняют прогноз: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на 1 ТБ, все iPhone 13 с LiDAR

Все iPhone 13 получат LiDAR, a Pro — 1 ТБ памяти

Еще совсем недавно аналитики из Wedbush писали о том, что LiDAR получат только дорогие модели iPhone …