Суббота , 27 Апрель 2024
Главная > Новости > Sony дарит дорогие наушники за предзаказ флагманов Xperia 1 III и Xperia 5 III в России
Оформившим предварительный заказ на Sony Xperia 1 III полагаются беспроводные наушники

Sony дарит дорогие наушники за предзаказ флагманов Xperia 1 III и Xperia 5 III в России

Компания Sony 14 апреля представила смартфоны Xperia 1 III и Xperia 5 III на базе Snapdragon 888. После презентации был открыт предзаказ в том числе и для России. Подавшим заявку до старта продаж в подарок будут идти дорогие беспроводные наушники.

Оба флагмана имеют тройную основную камеру 3х12-Мп с оптической системой ZEISS и фронтальную камеру 8-Мп. Емкость аккумулятора составляет 4500 мАч с поддержкой 30-ваттной зарядки. В моделях предусмотрены все ключевые интерфейсы, включая выход для наушников и NFC.

Xperia 5 III оборудована дисплеем формата 4К UHD, диагональ которого равна 6, 5 дюймов. Более дорогой флагман поддерживается камерой Sony Alpha, сенсором 3D ToF в основной камере, а также быстрой беспроводной зарядкой.

Цена Xperia 1 III составляет 99 990 рублей. На масштабной презентации компания также заявила о старте продаж в начале лета. На официальном сайте оформить предзаказ можно до 20 июля и тогда в подарок вы получаете наушники, успевайте! Отдельно цена на наушники составляет 15 тысяч рублей.

Читайте также

Apple сделает ставку на 5G в своей линейке iPhone 2022 года

Все выпущенные в 2022 году iPhone будут поддерживать 5G

Как сообщает японский источник, все iPhone, выпущенные в 2022 году будут иметь 5G, включая даже …