Вторник , 19 Март 2024
Главная > Гаджеты > Крупнейший летний анонс Samsung состоится 11 августа. Компания представит смартфоны, умные часы и наушники
Инсайдер показал все новинки, которые Samsung представит 11 августа

Крупнейший летний анонс Samsung состоится 11 августа. Компания представит смартфоны, умные часы и наушники

Совсем недавно Samsung объявила войну утечкам коммерческих информации и намерена прекратить разглашение секретов компании. Но несмотря на это, популярный инсайдер Эван Бласс слил в сеть крупные данные и опубликовал рендеры всех новинок, которые будут представлены на летней масштабной презентации 11 августа.

Первым делом, это 360-градусные видео в Gif-формате со складными смартфонами, которых все с нетерпением ждут. “Раскладушка ” Galaxy Z Flip 3 представлена в четырех цветах: фиолетовый, бежевый, зеленый и черный. Модель Z Fold 3 имеет меньше расцветок: белую, черную, зеленую.

Эван также сообщил, что Galaxy S21 FE, производство которого было остановлено, возможно, все же будет представлен на августовском мероприятии.

Еще одной радостной для покупателей новинкой станут умные часы Galaxy Watch 4. Они имеют аж пять вариантов цвета: белый, серебристый, розовый зеленый и черный. Модель Watch 4 Classic получит в палитру белый, черный и серебристый цвета.

Кроме того, анонса ждут и беспроводные наушники Galaxy Buds 2. По последним данным, у них все-таки будет предусмотрена технология активного шумоподавления.

Читайте также

Apple сделает ставку на 5G в своей линейке iPhone 2022 года

Все выпущенные в 2022 году iPhone будут поддерживать 5G

Как сообщает японский источник, все iPhone, выпущенные в 2022 году будут иметь 5G, включая даже …