Пятница , 26 Апрель 2024
Главная > Новости > Черная пятница 2017 в России. Список лучших скидок
Черная пятница 2017 в России

Черная пятница 2017 в России. Список лучших скидок

Черная пятница 2017 настала на просторах интернета и в городах России! Это время самых выгодных покупок в году, когда магазины снижают цены до минимума, а покупатели могут позволить себе больше!

Стоит отметить, что положение Черной пятницы в конце ноября очень удобно, ведь обновками можно порадовать не только себя, но и прикупить подарки для близких на Новый год, до которого остается совсем немного времени!

В сегодняшнем обзоре мы расскажем о самых крупных скидках в магазин электроники и одежды! Поехали!

Магазины с лучшими скидками в период Черной пятницы 2017

МВидео

Черная пятница в МВидео

В самой крупной ритейл-сети бытовой техники и электроники Черная пятница стартовала ещё 21 ноября. Продлится до понедельника 27 ноября.

Очень много интересных скидок: на телевизоры и стиральное машины до 8000 рублей, ноутбуки со скидками до 4000 рублей, мультиварки за пол цены, смартфоны по сниженным ценам. А если у вас завалялась пара купонов с предыдущей покупки — то это точно тот магазин, который вам «доктор прописал»!

Перейти к распродаже

MediaMarkt

Вторая по известности и распространенности сеть тоже выставила около 300 товаров на распродажу. Среди них очень много игр для консолей XBox и Playstation4, сами игровые приставки, подешевевшие почти на 8000 рублей, телевизоры и другая техника.

Этот магазин в большей степени подойдет жильцам больших городов, в которых есть представительства. Для малых и средних городов МВидео будет удобнее.

Перейти к распродаже

E96.ru

E96 — это чистой воды интернет-магазин, в котором мы рекомендуем проверять цену перед покупкой в других магазинах. Очень часто здесь бывает немного дешевле.

Сейчас здесь идет собственная Черная пятница, в которой есть настоящие скидки до 59%! Например, одна из вытяжек подешевела с 24 тысяч рублей до 10 тысяч!

Перейти к распродаже

AliExpress

Ну куда мы без АлиЭкспресс!? Какая может быть распродажа без него? Конечно никакая! Во время Черной пятницы многие цены снижены на 50-60%, даже на технику! Например:

  • Беспроводной bluetooth-динамик — 2400 -> 1000;
  • Светодиодный проектор — 9600 -> 3900;
  • Фитнес-браслет — 1700 -> 860;

Таких примеров очень много, лучше взглянуть на них самостоятельно!

Перейти к распродаже

O’STIN

O’STIN — российская марка демократичной молодежной одежды. Не удивительно, что именно здесь сегодня по-настоящему шокирующие. Вот вам несколько примеров:

Как вам? Классные цены? А там таких ещё много, успевайте забронировать свой размер!

Перейти к распродаже

Читайте также

«Бюджетный» фанатский флагман Samsung Galaxy S21 FE предстал во всех цветах

Как делать скриншоты на Samsung Galaxy S24: Полное руководство

Samsung Galaxy S24 — новейший смартфон в линейке Galaxy S, который предлагает передовые технологии и …