Пятница , 26 Апрель 2024
Главная > Без рубрики > Какие смартфоны получат Android 14
Так выглядят первые телефоны Realme Dizo: опубликованы реальные фотографии

Какие смартфоны получат Android 14

Android 14 — это новая версия операционной системы Android, которая будет выпущена в ближайшем будущем. Многие пользователи смартфонов интересуются, какие устройства получат обновление до Android 14. В этой статье совместно с разработчиками мобильных приложений Secreate.io рассмотрим, какие смартфоны могут получить новую операционную систему.

Флагманы на андроид 14

Первыми устройствами, которые получат обновление до Android 14, будут флагманские смартфоны от производителей, таких как Samsung, Google и OnePlus. Новые модели Samsung Galaxy S21, Google Pixel 6 и OnePlus 9 уже поставляются с Android 11 и имеют обновления гарантированные на 3 года. Это означает, что они получат обновление до Android 14 в течение первых нескольких месяцев после его выпуска.

Следующими устройствами, которые могут получить Android 14, будут смартфоны среднего класса от различных производителей. Некоторые из них уже работают на Android 11 и имеют гарантированные обновления на 2 года. Это означает, что эти устройства могут получить обновление до Android 14 в течение года после его выпуска.

Среди производителей, которые уже заявили о поддержке своих устройств в течение двух лет, можно выделить Xiaomi, Realme и Oppo. Некоторые из их смартфонов, таких как Xiaomi Redmi Note 10 Pro, Realme 8 Pro и Oppo A54, могут получить обновление до Android 14.

Также не стоит забывать о смартфонах от Sony, LG и Motorola. Эти производители также гарантируют обновления на 2 года для своих устройств. Среди смартфонов, которые могут получить Android 14, можно выделить Sony Xperia 1 III, LG Velvet и Motorola Moto G100.

Поддержка старой ОС

Но не все смартфоны получат обновление до Android 14. Некоторые устройства, особенно более старые модели, могут быть исключены из списка поддерживаемых устройств. Это связано с тем, что новая операционная система может требовать более мощного железа или других технических характеристик, которых нет у старых смартфонов.

Кроме того, некоторые производители могут отказаться от поддержки определенных моделей, чтобы сосредоточиться на выпуске новых устройств. Это может быть особенно верно для смартфонов, которые были выпущены более 2-3 лет назад.

В целом, если у вас есть новый или средний смартфон от известного производителя, то вероятность того, что он получит обновление до Android 14, довольно высока. Но если у вас есть старый смартфон или устройство от неизвестного производителя, то шансы на получение новой операционной системы могут быть невысокими.

По имеющимся данным от компании https://secreate.io/ новая операционная система, которая будет выпущена в ближайшем будущем будет революционной по сравнению с предыдущей версией. Многие производители уже заявили о поддержке своих устройств на 2-3 года, что означает, что многие смартфоны смогут получить обновление до новой версии Android. Однако не все устройства получат обновление, поэтому владельцам старых устройств может потребоваться обновление до нового смартфона, чтобы получить последнюю версию операционной системы.

Читайте также

Как подключить геймпад Xbox One к компьютеру

Простой и быстрый способ положить деньги на счет в Стиме

Steam — это популярная платформа для покупки и запуска компьютерных игр. Если вы только начинаете …