Пятница , 29 Март 2024
Главная > Новости > Samsung Galaxy A03s засветился в Geekbench
Бюджетный смартфон Samsung Galaxy A03s отметился в Geekbench — релиз не за горами

Samsung Galaxy A03s засветился в Geekbench

Неанонсированный еще смартфон Samsung Galaxy A03s  засветился на тестовой площадке Geekbench. Многие технические характеристики улучшены. Помимо этого, стало известно, что новинка будет представляться в бюджетном ценовом сегменте.

Ранее смартфон фигурировал на CAD-рендерах и был замечен на страницах BIS и Bluetooth SIG. Аппарат будет иметь процессор MediaTek Helio G35 с частотой обновлений 2,3 Ггц. Объем оперативной памяти составит 4 ГБ. Работает будет осуществляться под ОС Android 11. Смартфон дал поразительные результаты на Geekbench: 163 в одноядерном и 847 в многоядерном испытаниях.

Пошлые отчеты раскрывают нам ряд характеристик Samsung Galaxy A03s. Он будет оснащен 6,5-дюймовым ЖК-экраном с разрешением HD и небольшим отверстием для 5-Мп селфи-камеры, расположенной в верхней части. Основная камера имеет три датчика: 13, 2, 2 Мп. Точная емкость аккумулятора не известна, предположительно она будет равна аж 5000 мАч.

Презентация состоится уже в этом месяце. Как только появится дополнительная информация, мы поделимся с вами всеми интересными подробностями.

Читайте также

Apple сделает ставку на 5G в своей линейке iPhone 2022 года

Все выпущенные в 2022 году iPhone будут поддерживать 5G

Как сообщает японский источник, все iPhone, выпущенные в 2022 году будут иметь 5G, включая даже …