Вторник , 16 Апрель 2024
Главная > Новости > Продажи Samsung Galaxy M12 начались в России
В России вышел смартфон Samsung Galaxy M12

Продажи Samsung Galaxy M12 начались в России

Мировой лидер электроники Samsung объявил выпуск новой модели Samsung Galaxy M12. Производители учли предпочтения современных и активных пользователей, и предоставили уникальные возможности для съемки ярких фотографий для вашего самовыражения.

Смартфон имеет 6,5-дюймовый экран 90 Гц, разрешение HD и V-образный вырез. Элегантный дизайн Galaxy M12 удивляет и привлекает взгляды окружающих. А необычный рисунок, который расположен на задней части, создает ни с чем не сравнимый образ современного мира. Мягкие линии корпуса способствуют комфортной эргономике, благодаря чему Galaxy M12 удобно использовать длительное время.

Четыре встроенных камеры с основным модулем 48 МП, широкоугольным объективом, и специальной камерой имеющей сенсор глубины. Всё это позволит создавать уникальный контент при любом освещении.

Смартфон теперь имеет емкость аккумулятора 5000 мАч с зарядом в 15 Вт, благодаря чему вы сможете часами напролет заниматься любимым делом.

Приобретайте Galaxy M12 сайте www.samsung.com, а также в фирменных магазинах Samsung, по 12 990 за 32 ГБ и 14 990 за 64 ГБ. Модель вышла в трех цветах: синий, зеленый, черный.

Читайте также

Apple сделает ставку на 5G в своей линейке iPhone 2022 года

Все выпущенные в 2022 году iPhone будут поддерживать 5G

Как сообщает японский источник, все iPhone, выпущенные в 2022 году будут иметь 5G, включая даже …