Пятница , 29 Март 2024
Главная > Обзоры и советы > Топ 3 дешевых проводных наушников. Сравнение моделей
Bluetooth-наушники - Плюсы и минусы

Топ 3 дешевых проводных наушников. Сравнение моделей

Существование доступной категории наушников среди общего предложения на рынке вполне обосновано. Далеко не всем по плечу освоить современные беспроводные технологии, для некоторых очень важна надежность передачи сигнала, которая не прервется если отключится Bluetooth, а кто-то просто не хочет переживать на тему количества заряда в гарнитуре.

Конечно есть у таких моделей и недостатки. Микрофон иногда нужно подносить ко рту, новые технологии шумоподавления и чистоты звука обходят такие устройства стороной, провод создает определенные неудобства при использовании наушников.

Тем не менее, на каждый товар найдется свой покупатель и для тех, кому интересно данное предложение, с помощью сервиса “Все цены”, мы отобрали три разноплановых модели и проанализировали их характеристики.

Sony MDR-EX15LP

Компания Sony уже так давно на рынке, что ее товары просто по умолчанию считаются высококачественными, надежными и долговечными. Качество звука наушников MDR-EX15LP сложно назвать безупречным, но для не слишком требовательных слушателей оно будет весьма удовлетворительным. Кроме этого гарнитура предлагает множество преимуществ:

  • Силиконовые вкладыши позволяют наушникам комфортно и надежно разместиться в ухе.

  • Небольшой вес (3 г.) обеспечивает отличную портативность.

  • Подборка цветовых решений для персонализации гарнитуры.

  • 9-мм неодимовые динамики для мощного и сбалансированного звучания.

  • Диапазон частот 8 Гц – 22 кГц.

Средняя цена — 282 грн

JBL T110

О высоком качестве всех товаров марки JBL не стоит даже говорить, это всем известный монстр в мире звучания. Хорошо продуманный и современный дизайн идеально подойдет для спортивного стиля. Особенности модели:

  • Звук JBL PureBass позволяет насладиться глубокими и мощными басами.

  • Однокнопочный пульт управления микрофоном позволяет удобно управлять звонками.

  • Прочный плоский кабель специально разработан так, чтобы ваши наушники никогда не спутывались.

  • Частотный диапазон 20 Гц — 20 кГц;

Средняя цена — 280 грн

Panasonic RP-HJE125

Преимуществом модели 2013 года выступает эргономичный дизайн ErgoFit, обеспечивающий высокий уровень комфорта при использовании гарнитуры. Динамики OctaRib создают высокое качество звучания. Палитра насчитывает 9 цветовых решений, позволяющий подобрать наушники для любого образа и стиля. Другие характеристики:

  • Удобные силиконовые амбушюры трех размеров в комплекте.

  • Частотный диапазон 10 Гц — 24 кГц.

  • Возможность выбора подходящего цвета гарнитуры (всего 9 вариантов).

  • Хорошее качество звука с достаточно выразительными басами и четкими верхами.

Средняя цена — 268 грн.

Выводы

Выбранные для обзора дешевые наушники смогли продемонстрировать относительно неплохое звучание, наличие каких-либо решений, направленных на увеличение комфорта пользования, а также хороший частотный диапазон для своей цены. На фоне остальных устройств, заметно выделиться удалось JBL T110. Эти наушники оснащены пультом приема и завершения звонков, имеют микрофон и поддерживают Handsfree (HFP). Также хотелось бы отметить весьма современный дизайн для модели 2016 года. В этом обзоре наушники от JBL стали явным фаворитом.

Читайте также

Как полностью заблокировать рекламу на Android

Чат-боты и обслуживание клиентов: почему вашему бизнесу это необходимо

Современный бизнес стремится к эффективному взаимодействию с клиентами, и чат-боты стали важным инструментом в обеспечении …