Вторник , 16 Апрель 2024
Главная > Новости > Официально представлен смартфон Honor 30S
Honor 30S

Официально представлен смартфон Honor 30S

На презентации в Китае в начале этой недели состоялся релиз нового смарфтона — Honor 30S. Это огромный девайс, который может похвастаться 6.5-дюймовым экраном. Что же внутри? Читайте далее!

Huawei продолжает развивать свой суббренд Honor в том числе и в разрезе современных технологий. Так новая модель Honor 30S получила процессор Kirin 820, который может похвастать поддержкой сетей 5G. Кроме того, наличие 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной автоматически позволяют называть смартфон полноценным флагманом.

Как и все современные флагманы, Honor 30S расположил на тыльной стороне аж 4 камеры, каждая из которых имеет свою особенность.

Минусом же, на наш взгляд, может стать аккумулятор объемом «лишь» 4000 мАч. По современным меркам для флагмана это уже не является каким-то запредельным значением, особенно если учитывать экран огромного размера и весьма внушительную начинку. Маловероятно, что заряда вам будет хватать больше чем на 1-1.5 дня активного использования.

Цена за минимальную модель будет начинаться от 26 000 рублей (по текущему курсу рубля к доллару), что вполне неплохо за такую начинку.

Читайте также

Аналитики меняют прогноз: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на 1 ТБ, все iPhone 13 с LiDAR

Все iPhone 13 получат LiDAR, a Pro — 1 ТБ памяти

Еще совсем недавно аналитики из Wedbush писали о том, что LiDAR получат только дорогие модели iPhone …