Пятница , 26 Апрель 2024
Главная > Обзоры и советы > Программы слежения за компьютером: в чем их особенности
Yaware.TimeTracker

Программы слежения за компьютером: в чем их особенности

Сложно представить офис любой компании без компьютера. В последнее время он стал неотъемлемой частью всей выполняемой работы. Множество документации, программ и информации хранится именно на нем. Он также дает большие возможности по выполнению практически любых рабочих обязанностей.

Но иногда сотрудники начинают не по назначению использовать компьютер, ориентируясь больше на личные вопросы, чем рабочие. Именно поэтому необходимо иметь под рукой средство, которое поможет следить за тем, на самом ли деле сотрудники занимаются работой. Программа слежения за компьютером становится все более популярным и эффективным инструментом для этого.

Программа слежения за компьютером – в чем особенности?

В чем же особенности такой программы и почему она подходит для того, чтобы проводить слежение и наблюдение за тем, чем занимается команда в течение рабочего дня? Давайте рассмотрим на примере программы Yaware.TimeTracker.

  • Автоматический сбор данных. Программа автоматически фиксирует информацию о том, сколько времени сотрудники выполняют задачи, когда приходят на работу, нарушают ли дисциплину.
  • Отчеты в виде графика. Yaware.TimeTracker формирует собранные данные в отчеты. Соответственно, для быстрого и лучшего анализа, вся информация в них отображается в графиках.
  • Сообщения на почту или телефон. Кроме того, есть очень полезная опция, которая позволяет прослеживать за работой команды даже на расстоянии. Сообщения высылаются руководителю на заданный адрес.

Почему программа наблюдения Yaware.TimeTracker лучше?

Именно эта программа позволяет быстро и точно собирать данные о том, как проходит каждый рабочий день компании. Фиксируется не только время, которое сотрудники отрабатывают, но и оценивается, насколько эффективно они выполняют задачи. Кроме того, Yaware.TimeTracker позволяет прослеживать за сотрудниками в любом месте и в любое время.

  • Программа позволяет фиксировать даже время работы вне компьютера, проведенное, например, на встречах или совещаниях.
  • Сотрудники могут лично проверять и просматривать свою статистику, оценивая продуктивность работы.
  • Yaware.TimeTracker также имеет опцию снимков рабочего стола или экрана компьютера.

Доступ к данным менеджер или руководитель получает постоянный, кроме того сообщения дают возможность прослеживать за состоянием дел команды. Необходимо только установить приложение, и можно приступать к работе!

Установите программу слежения за компьютерами Yaware.TimeTracker уже сегодня! Попробуйте, как она работает совершенно бесплатно! Есть разные варианты решений, поэтому каждый сможет подобрать для себя нужный. Узнайте больше на сайте.

Читайте также

«Бюджетный» фанатский флагман Samsung Galaxy S21 FE предстал во всех цветах

Как делать скриншоты на Samsung Galaxy S24: Полное руководство

Samsung Galaxy S24 — новейший смартфон в линейке Galaxy S, который предлагает передовые технологии и …