Четверг , 28 Март 2024
Главная > Новости > Распродажа 11 ноября: чем порадует всемирный день шоппинга?
Всемирный день шоппинга 11 ноября

Распродажа 11 ноября: чем порадует всемирный день шоппинга?

Вторая неделя ноября, однозначно, запомнится многим россиянам первой волной крупных мировых распродаж. Под руководством известнейшего АлиЭкспресс в России 11 ноября пройдет Всемирный день шоппинга. Tablets24 не упустил возможности разобраться в том, какие скидки вас ждут в этот день!

Что будет на распродаже?

Акцию «Всемирный день шоппинга» уже несколько лет проводят китайские интернет-магазины, со многими из которых вы уже, может быть, знакомы. Некоторые из них её ещё называют «Днем холостяка»  в честь того, что на календаре в этот день сплошные единицы (11 число 11 месяц). Для многих из них эта распродажа является в некотором роде репетицией перед Черной пятницей, которая в этом году, напомним, состоится ровно через 2 недели.

Товары на распродаже будут очень сильно зависеть от специфики интернет-магазина. Например, есть те, которые специализируются исключительно на электронике, а есть те, что продают только одежду. Впрочем, список товаров можно описать достаточно просто: будет всё! Флешки, планшеты, смартфоны, ноутбуки, платья, свитеры, ТВ-приставки, кабели, зоотовары, часы и многое другое!

Подробнее расскажем о трех самых популярных в России интернет-магазинах.

AliExpress

Всемирный день шоппинга 11 ноября

Ровно в 11 утра по Московскому времени откроется распродажа в магазине-флагмане — AliExpress. Это настоящий гипермаркет, поэтому ожидаются миллионы товаров от сотен продавцов. А ещё розыгрыш миллиона рублей от Яндекс Денег и квартиры в Москве от одного из банков.

Скидки будут доходить до -90%!

Перейти к покупкам

GearBest

Интернет-магазин GearBest специализируется на электронике. Последние годы он очень полюбился россиянам за широкий выбор и очень выгодные цены. «День холостяка» они стартовали ещё в среду, поэтому к пятнице мог выбор уже уменьшиться. Чтобы и его не проспать, рекомендуем не медлить!

Перейти к покупкам

JD.com

День холостяка JD

JD считается прямым и самым крупным конкурентом для АлиЭкспресс в России. Открывшись всего 1.5 года назад, JD очень быстро завоевал популярность. Один из ключевых товаров, на которых магазин сделает акцент станут смартфоны, причем не только китайского происхождения. Будет, например, даже Samsung! Выбор и скидки мы предлагаем оценить вам самостоятельно!

Перейти к покупкам

Другие интернет-магазины

В интернет-магазине Banggood вы найдете кучу запчастей для электроники, саму электронику и аксессуары к ней. Есть и другие категории, но в меньшей степени. Скидки очень неплохие, судя по промо-позициям.

Перейти в BangGood

Невероятно крутой выбор одежды, аксессуаров и товаров для дома по ультра-низким ценам 11 ноября представил интернет-магазин DressLily. Очень оригинальные и качественные вещи.

Перейти в DressLily

Читайте также

Как полностью заблокировать рекламу на Android

Чат-боты и обслуживание клиентов: почему вашему бизнесу это необходимо

Современный бизнес стремится к эффективному взаимодействию с клиентами, и чат-боты стали важным инструментом в обеспечении …