Четверг , 25 Апрель 2024
Главная > Обзоры и советы > Лучшие смартфоны HTC (лето 2016)
Смартфоны HTC

Лучшие смартфоны HTC (лето 2016)

Термин «лучший смартфон HTC» звучит очень знаково! Ведь HTC является одним из первопроходцев в разработке смартфонов. За более чем 10 лет компания выпустила более 100 умных телефонов и мы решили выяснить, какие из них являются лучшими за историю компании.

В обзоре мы выберем самый функциональный девайс, смартфон с лучшим соотношением цена/качество, а также устройство, которое «изменило ход событий».

Самый мощный смартфон: HTC 10

HTC 10

Безусловно, HTC 10 — лучший смартфон компании за последние годы с точки зрения производительности. Будучи продолжением легендарной серии One M, HTC 10 вывел производительность смартфонов компании на новый уровень.

В стильный металлический корпус заключен 5.2-дюймовый QHD-экран. Внутри процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти, которые и обеспечивают беспрецедентную плавность и скорость работы интерфейса и приложений.

На тыльной стороне расположилась 12-мегапиксельная камера с двойной LED-вспышкой, а на фронтальной стороне — 5-мегапиксельная. Обе получили опцию оптической стабилизации изображений, что стало новшеством для HTC.

Подробнее о новинке можно изучить в нашем обзоре.

Самый выгодный смартфон: HTC Desire 626

HTC Desire 626

Если у вас не так много денег, но хочется получить действительно классный смартфон от HTC, то присмотритесь к модели Desire 626. На текущий момент стоимость устройства находится на уровне 15000 рублей. Очень неплохая цена за его характеристики.

Вышедший около года назад смартфон получил 5-дюймовый экран с HD-разрешением 1280*720 пикселей. Сердцем Desire 626 стали четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1.2 ГГц в США и восьмиядерный Mediatek MT6752 1.7 ГГц в остальном мире. В зависимости от модификации, вы можете купить модель с 1 или 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.

На задней стороне смартфона поместилась 13-мегапиксельная камера с автофокусом, а на лицевой — 5-мегапиксельная.

Лучший смартфон из прошлого: HTC One M7

HTC One M8 GPE

Именно HTC One первого поколения (M7) положил начало новой линейке, которой в этом году уже 4 года. Он стал поворотным моментом для HTC и ассортимента её смартфонов.

Уже тогда, в 2013 году небольшой по современным меркам 4.7-дюймовый экран получил разрешение 1920*1080 пикселей. Внутри был четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1.7 ГГц, 2 ГБ RAM, 32 ГБ встроенной памяти. Именно в этой модели была впервые использована камера Ultrapixel с разрешением 4 мегапикселя.

Поразительно, но смартфон только недавно ушел с прилавков, а многие пользователи до сих пор ни разу не имели дела с сервисным ремонтом, а если обращались, то как правило в http://htczone.ru/.

Читайте также

Infinix готовит смартфон с зарядкой на 160 Вт

Как и когда получает адрес новое жилищное строение

Присвоение адреса – это важный шаг в процессе строительства новостройки. Новые дома появляются каждый день, особенно …