Пятница , 29 Март 2024
Главная > Обзоры и советы > 4 лучших смартфона с двумя SIM-картами (1 полугодие 2016)
Лучшие смартфоны с 2 SIM-картами

4 лучших смартфона с двумя SIM-картами (1 полугодие 2016)

Наличие поддержки 2 SIM-карт — одна из самых полезных опций, которыми могут похвастаться не только телефоны-флагманы, но и смартфоны средней и низшей ценовой категории. Если вы любите отделять звонки по работе от личных, то без 2 СИМ-карт практически не обойтись! И если с дорогими флагманскими смартфонами «всё понятно», то какие недорогие смартфоны могут претендовать на звание лучшего выбора? С этим вопросом и разберемся в сегодняшнем обзоре!

Xiaomi Redmi Note 3

Анонсированный в самом конце 2015 года смартфон от китайского гиганта является одним из лучших в соотношении цена/качество. Он то и расположился на заглавном изображении к этому обзору Redmi Note 3 взял всё лучшее от предшественника, «одел» в металлический корпус и добавил пару интересных фишек. Например, сканер отпечатков пальцев.

Если точнее, то за сравнительно небольшие деньги вы получите смартфон с 5.5-дюймовым экраном (разрешение 1920*1080 пикселей), процессором Helio X10, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. На тыльной стороне устройство похвастается 13-мегапиксельной основной камерой, а объем аккумулятора составляет очень приличные 4000 мАч.

Asus ZenFone 2

Asus ZenFone 2

Флагман Asus, представленный уже почти полтора года назад, до сих пор в моде! Да, он не снискал сумасшедшего успеха в какой-либо весовой категории, но устройство действительно стоящее!

Смартфон чуть дороже, чем Redmi Note 3, но и чуть мощнее. Кроме того, ASUS активно поддерживает свои девайсы и в конце 2015 года пообещала обновить ZenFone 2 до Android 6.0 Marshmallow.

Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Хороший смартфон, анонсированный прошлым летом. Он самый дорогой в нашем обзоре, поскольку в прошлом году он считался полноценным флагманом, однако, к началу 2016 года приблизился к «середнячкам». Его 5.2-дюймовый экран может быть той самой золотой серединой, если вам мало 5-дюймов, а 5.5 уже многовато.

Его премиальный дизайн приковывает взгляда, а внушительные технические характеристики делают по-настоящему желанным! Подробнее о том, что же вы получите помимо поддержки 2 SIM-карт вы можете узнать перейдя по ссылке выше.

Meizu M2 Mini

Meizu M2 Mini

Наконец, самым дешевым в нашем обзоре стал китайских «малыш» от компании Meizu. Он был анонсирован почти сразу же после Huawei Honor 7, но стоимость почти в 3 раза ниже! Стильный гаджет по дизайну напоминает последние поколения смартфонов от Apple. Дизайном, но не ценой! :)

Менее, чем за 12 000 рублей вы получится смартфон с 2 SIM-картами, 5-дюймовым экраном, 13-мегапиксельной камерой и 16 ГБ встроенной памяти. Объем аккумулятора — 2500 мАч. Поддерживается всё что нужно: 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС.

Читайте также

«Бюджетный» фанатский флагман Samsung Galaxy S21 FE предстал во всех цветах

Как делать скриншоты на Samsung Galaxy S24: Полное руководство

Samsung Galaxy S24 — новейший смартфон в линейке Galaxy S, который предлагает передовые технологии и …