Пятница , 26 Апрель 2024
Главная > Новости > Характеристики Samsung Galaxy Tab A и Tab A Plus появились в Сети
Samsung Galaxy Tab A

Характеристики Samsung Galaxy Tab A и Tab A Plus появились в Сети

Через 3 недели в Барселоне на выставке Mobile World Congress 2015 компания Samsung должна представить сразу несколько новых планшетов. Это будут планшеты серий Tab и Note.

Вчера же в интернете появились характеристики устройств, которые имеют немного нестандартные названия для Samsung — Galaxy Tab A и Tab A Plus. Обе модели находятся в «средней весовой категории», но несмотря на это, вторая из моделей может получить поддержку стилуса!

А теперь чуть подробнее: каждая из моделей (Tab A и Tab A Plus) будет выпущена в 2 размерах — 8 и 9.7-дюймовом. Технические характеристики у всех них будут очень схожими, ведь фактически отличать их друг от друга будет только наличие или отсутствие стилуса в комплекте.

Также немного будет отличаться объем оперативной памяти: у модели Samsung Galaxy Tab A Plus её будет 2 ГБ, тогда как Tab A похвастается лишь 1.5 ГБ ОЗУ.

Прочие характеристики выглядят следующим образом: четырёхъядерный процессор Snapdragon 410 1.2 ГГц, разрешение экрана 1024*768 пикселей, 16 ГБ встроенной памяти 5-мегапиксельная тыльная камера и 2-мегапиксельная фронтальная. Объем аккумулятора у 8-дюймовой модели составит 4200 мАч. Большие же модели получат аккумулятор на 6000 мАч.

Читайте также

Аналитики меняют прогноз: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на 1 ТБ, все iPhone 13 с LiDAR

Все iPhone 13 получат LiDAR, a Pro — 1 ТБ памяти

Еще совсем недавно аналитики из Wedbush писали о том, что LiDAR получат только дорогие модели iPhone …