Пятница , 29 Март 2024
Главная > Новости > Всё о LG G Flex 2 стало известно до презентации
LG G Flex 2

Всё о LG G Flex 2 стало известно до презентации

Несмотря на то, что пресс-конференция LG состоится лишь завтра, подробная информация о гнущемся смартфоне LG G Flex 2 появилась в Сети. Там же оказалось и несколько пресс-рендеров будущей новинки. Что же нас ждёт в LG G Flex 2?

Начнём с экрана: нас ожидает 5.5-дюймовый изогнутый P-OLED (Plastic OLED) дисплей с Full HD разрешением 1920*1080 пикселей. Внутри будет новейший 64-битный процессор Snapdragon 810 2.0 ГГц.

LG G Flex 2

Объем оперативной памяти 2 ГБ, а встроенной памяти будет от 16 до 32 ГБ. Возможность расширить последнюю за счет карт microSD, конечно, будет.

На тыльной стороне расположится камера с 13-мегапикселями, лазерным авто-фокусом и оптической стабилизацией изображения. На лицевой же стороне вы увидите стандартную 2.1-мегапиксельную камеру.

Внутри аппарата окажется и очень вместительный аккумулятор — 3000 мАч. Работать новинка будет под управлением последней версии ОС от Google — Android 5.0 Lollipop.

Помимо основных характеристик нас ожидает и россыпь возможностей по передаче данных: Wi-Fi a/b/g/n/ac, 4G LTE, Bluetooth, HSPA+, NFC и A-GPS.

Среди других интересных особенностей: самозалечивающаяся задняя панель, гнущийся корпус (причем говорят, что второе поколение будет гнуться куда больше, чем первое), а также встроенная система быстрой подзарядки (от 0 до 50% за 40 минут).

Смартфон начнет продаваться в Южной Корее в конце января в серебряном и красном цветах. Позже он появится и в других странах.

 

Читайте также

Apple сделает ставку на 5G в своей линейке iPhone 2022 года

Все выпущенные в 2022 году iPhone будут поддерживать 5G

Как сообщает японский источник, все iPhone, выпущенные в 2022 году будут иметь 5G, включая даже …