Пятница , 26 Апрель 2024
Главная > Новости > Стали известны предполагаемые характеристики HTC One M9
Презентация HTC One 2 (M8)

Стали известны предполагаемые характеристики HTC One M9

Вчера в Сети появились очень занятные данные — информация о предполагаемых характеристиках нового флагмана HTC One M9, который придет на смену успешной модели M8.

Согласно полученным данным, HTC One M9 получит большой 5.5-дюймовый QuadHD-экран с разрешением 2560*1440 пикселей. Основную мощность смартфону обеспечит четырёхъядерный процессор Snapdragon 805 2.7 ГГц.

Также внутри могут оказаться 3 ГБ оперативной памяти, 16-мегапиксельная основная камера с технологией оптической стабилизации изображения (это очень интересно, ведь в модели One M8 используется специальная двух-объективная камера, число мегапикселей которой не превосходит 5). Аккумулятор же может иметь ёмкость 3500 мАч.

В качестве аудио-начинки HTC традиционно использовала технологии Beats, однако, в новой модели Beats может быть заменена на Bose.

Также в интернете появилась догадка о том, что помимо большого HTC One M9 может быть выпущен ещё больший HTC One M9 Prime. Наверное, он будет размером с планшет! (прим. редакции)

Традиционно, HTC представляет флагман на конференции MWC в Барселоне, а потому мы можем предположить, что официальную информацию мы не узнаем до конца февраля. Ждать ещё всю зиму!

Читайте также

Аналитики меняют прогноз: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на 1 ТБ, все iPhone 13 с LiDAR

Все iPhone 13 получат LiDAR, a Pro — 1 ТБ памяти

Еще совсем недавно аналитики из Wedbush писали о том, что LiDAR получат только дорогие модели iPhone …