Суббота , 27 Апрель 2024
Главная > Новости > Samsung Galaxy S5 получит Android 5.0 уже в декабре
Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5 получит Android 5.0 уже в декабре

Давненько не было никаких новостей про Samsung Galaxy S5, но это ещё не значит, что про него все забыли! Samsung, например, не забыла и уже через 1.5-2 месяца может подготовить обновление Android 5.0 Lollipop для своего флагмана. 

Напомним, совсем недавно Google официально представила 5-ую ветку Android, которая получила кодовое название Lollipop (Леденец). Обновление операционной системы должно получить большинство смартфонов 2014 года выпуска и ряд устройств предыдущих лет от таких компаний как HTC, Samsung, Sony и др. Так, согласно последним слухам, Samsung подготовит обновление уже к декабрю этого года.

Официальных комментариев по поводу возможного обновления в декабре от самой компании Samsung не поступало, однако мы обязательно сообщим Вам, как только информация обретет более достоверную почву. Причем не только для Galaxy S5, но и других смартфонов и планшетов на Android.

Напомним, что ОС Android 5.0 Lollipop несёт с собой множество новшеств: обновлённый дизайн, улучшенную производительность, уведомления на экране блокировки, поддержку 64-битных процессоров, уменьшенное энергопотребление.

А Вы уже ждёте обновление?

Обновление 04.12.2014: Обновление Android 5.0 начало поступать на Samsung Galaxy S5

Читайте также

Аналитики меняют прогноз: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на 1 ТБ, все iPhone 13 с LiDAR

Все iPhone 13 получат LiDAR, a Pro — 1 ТБ памяти

Еще совсем недавно аналитики из Wedbush писали о том, что LiDAR получат только дорогие модели iPhone …