Четверг , 18 Апрель 2024
Главная > Гаджеты > Умный браслет Razer Nabu готовится к выходу

Умный браслет Razer Nabu готовится к выходу

Впервые показанный на выставке CES 2014 в Январе, фитнес-браслет Razer Nabu уже несколько раз откладывался по разным причинам. Но, судя по всему, Razer наконец закончила все приготовления и готова представить его конечным пользователям. 

На этой неделе Razer Nabu был замечен проходящим сертификацию в FCC (аналог РосСвязи), что означает приближающуюся дату официального выпуска устройства.

За после 10 месяцев с первого анонса в январе Razer внес несколько важных изменений. Например, убрали верхний дисплей, требуя таким образом от пользователя перевернуть запястье, чтобы взглянуть на пришедшее оповещение. Также были проведены дополнительные тесты материалов, из которых он изготавливается, дабы избежать возможных аллергических реакций, которые были замечены у ряда других аналогичных устройств.

Как вы, наверняка, помните, Razer Nabu это умный браслет, который подсоединяется по Bluetooth к вашему смартфону и оповещает о входящих звонках, сообщениях и других уведомлениях.

Компания Razer продолжает разработку фирменного ПО для браслета и уже предоставила доступ сторонним разработчикам к SDK для создания собственных приложений.

В ближайшие несколько месяцев Razer Nabu ожидается в магазинах США по цене менее 100$. О точных датах и появлении в других странах мы оповестим вас сразу же, как только появится информация!

Обновление 28.11.2014: Razer Nabu появится в магазинах через 4 дня!

Читайте также

Аналитики меняют прогноз: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на 1 ТБ, все iPhone 13 с LiDAR

Все iPhone 13 получат LiDAR, a Pro — 1 ТБ памяти

Еще совсем недавно аналитики из Wedbush писали о том, что LiDAR получат только дорогие модели iPhone …