Четверг , 28 Март 2024
Главная > Новости > Samsung Galaxy Note 4 поступает в продажу уже сегодня
Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4 поступает в продажу уже сегодня

Сегодня Samsung объявила, что их новый фаблет Samsung Galaxy Note 4 уже начинает поступать в магазины США, Канады, Китая, Германии, Франции, Малайзии, Южной Африки, Индии и Италии. 

Запуск в других странах, по заверению производителя, состоится очень скоро. Впрочем, списка конкретных стран, где появится следующая партия смартфонов пока не появится.

Планшетофон от Samsung имеет впечатляющий 5.7-дюймовый экран QuadHD разрешением 2560*1440 пикселей. Внутри — самая современная начинка: процессор Qualcomm Snapdragon 805 2.7 ГГц, графическое ядро Adreno 420 и 3 ГБ RAM.

Камеры у Samsung Galaxy Note 4 также отличные: 16-мегапиксельная продвинутая камера на тыльной стороне и 3.7-мегапиксельная на лицевой.

Каждое из устройств поставляется с фирменным стилусом Samsung S-Pen. Различаются же смартфоны лишь цветами и количеством гигабайт встроенной памяти: 32 или 64 ГБ. «Из коробки» новинка работает под управлением Android 4.4.4 KitKat, но наверняка в течение одного-двух месяцев он получит обновление и до Android 5.0 Lollipop.

Что ж, пора готовиться к обновлению не только любителям бренда Apple!

Читайте также

Apple сделает ставку на 5G в своей линейке iPhone 2022 года

Все выпущенные в 2022 году iPhone будут поддерживать 5G

Как сообщает японский источник, все iPhone, выпущенные в 2022 году будут иметь 5G, включая даже …