Пятница , 29 Март 2024
Главная > Новости > Производство Apple iPad Air 2 уже началось
Apple iPad Air 2

Производство Apple iPad Air 2 уже началось

Сегодня сразу в нескольких источниках одновременно появилась информация о том, что Apple уже во всю собирает свои новые планшеты iPad Air 2 на фабриках в Китае.

Если говорить точнее, то источники сообщают, что в производстве находится даже не одно, а целых 2 устройства! Помимо iPad Air 2, небольшому редизайну подвергнется и iPad mini с диагональю экрана 7.9 дюйма. Обе модели, напомним, должны быть официально анонсированы уже 9 сентября.

Одной из главных особенностей нового «айпэда» должен стать его экран, который, по-слухам, получит анти-бликующее покрытие. Информация пока не получила подтверждения, но если она окажется правдой, то это будет отличной новостью для всех, кто любит пользоваться планшетами вне дома или офиса.

Также напомним, что во время презентации, которая пройдет 9 сентября Apple представит не только новую линейку планшетов, но и iPhone 2 различных размеров. Но и это ещё не всё! Все новые, а также часть старых устройств получат обновление до новейшей версии фирменной операционной системы iOS 8.

Хотите знать больше? Читайте также:

Читайте также

Apple сделает ставку на 5G в своей линейке iPhone 2022 года

Все выпущенные в 2022 году iPhone будут поддерживать 5G

Как сообщает японский источник, все iPhone, выпущенные в 2022 году будут иметь 5G, включая даже …