Четверг , 25 Апрель 2024
Главная > Новости > Apple представит складной смартфон в 2023 году
складной айфон от Apple в 2023 году

Apple представит складной смартфон в 2023 году

Компания MacRumors сообщает о том, что Apple работает над новым складным iPhone, который включит в себя OLED-экран с диагональю 7,3–7,6 дюйма. А так же будет взаимодействовать с Apple Pencil. Хотя этот формат приближен к iPad mini, разница в цене скорее всего станет большой, даже слишком.

Информации о новой модели складного айфона мало. Ранее оговаривалось, что Foxconn провел тестирование шарнирного механизма, разработанного Apple. Сетевой информатор Ice Universe написал о том, что дисплей Apple закупят у Samsung.

Стоит рассуждать об этом с долей скептицизма, ведь разные инсайдеры публикуют отличающиеся друг от друга данные. К примеру, Марк Гурман из компании Bloomberg L.P. сообщает, что работа над новым складным айфоном только в самом начале пути, и пока на стадии тестинга дисплеев. Поэтому неизвестно что будет дальше, ведь компания может не выпустить устройство, или выпустит после нескольких лет исследований. 

Вразрез мнению компании Bloomberg издание Economic Daily пишет, что айфон прошел испытания внутри компании, и новая модель будет похожа на Samsung Galaxy Z Flip. А ждать начала продаж стоит в начале 2023 года.

По словам надежного аналитика Apple Минг-Чи Куо, iPhone будет готов к 2023 году, а в отчете даже есть пара спецификаций для нас, что очень радует.

Поэтому сейчас тяжело определить, когда Apple презентует новое устройство со складной структурой, и презентует ли. Остается только предполагать и ждать. 

Читайте также

Apple сделает ставку на 5G в своей линейке iPhone 2022 года

Все выпущенные в 2022 году iPhone будут поддерживать 5G

Как сообщает японский источник, все iPhone, выпущенные в 2022 году будут иметь 5G, включая даже …