Вчера вечером компания HTC в своём Твиттере выложила ещё одну подсказку о функционале нового флагмана One 2. На этот раз нам намекнули на музыкальную особенность нового смартфона, а именно на то, что новый HTC One станет венцом всей индустрии мобильной музыки, которая взяла начало 60 лет назад в 1954 году, когда был изобретен первый транзисторный радиоприёмник.
Особенным HTC One 2 сделает технология Boomsound, которая будет использована для его динамиков. Такая технология уже была использована в первой модели HTC One, но теперь она была значительно улучшена!
Напомним, что официальный анонс HTC One 2 должен состояться 25 марта. Продажи должны стартовать практически одновременно с анонсом в 110 странах.
Остается лишь один вопрос: достаточно ли модифицированной технологии BoomSound, чтобы стать легендой?