Вчера на выставке CES 2015 компания Lenovo сделала акцент на 64-битных смартфонах, коих представила целых 2 штуки. Одним из них стал Lenovo Vibe X2 Pro.
Смартфон Lenovo Vibe X2 Pro получил 5.3-дюймовый экран с разрешением 1920*1080 пикселей и 8-ядерный 64-битный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1.5 ГГц.
Интересно то, что Lenovo удалось разместить одинаково хорошие объективы на обеих сторонах устройства. Как с передней, так и с задней стороны расположились 13-мегапиксельные камеры с функцией авто-фокуса.
Специально для этого смартфона Lenovo выпустила забавный аксессуар — Vibe Xtension Selfie Flash. Это внешняя вспышка, которая, по заверениям самого производителя, сильно увеличивает качество селфи.
Более подробных характеристик и информации о цене смартфона пока нет. В продаже новинка появится в начале апреля 2015 года.