Четверг , 28 Март 2024
Главная > Новости > Появились слухи о характеристиках Sony Xperia Z4
Sony Xperia Z4

Появились слухи о характеристиках Sony Xperia Z4

В начале года свет увидел Sony Xperia Z2. Неожиданно для всех, осенью в магазинах стал появляться Xperia Z3. Мы уже было подумали, что Sony успокоилась до следующего года, ан нет! В интернете уже появились слухи относительно разработки флагмана следующего поколения!

Согласно появившейся информации, Sony Xperia Z4 получит большой 5.5-дюймовый экран с разрешением QuadHD — 2560*1440 пикселей и мощнейший 64-битный процессор Qualcomm.

Если же говорить подробнее, то мы вполне можем увидеть в Xperia Z4 8-ядерный 64-битный Qualcomm Snapdragon 810 с графическим ядром Adreno 430. В довесок фаблет может получить 4 ГБ оперативной памяти. Фотографии, вполне возможно, вы сможете делать аж на 22-мегапиксельную камеру Exmor RS, которая придет на смену текущему 20.7-мегапиксельному сенсору.

Само-собой, будет встроен большой объем памяти: скорее всего, не менее 32 ГБ. Смартфон также должен будет отлично выдерживать удары воды (быть водонепроницаемым).

В отчёте также говорится, что выйти новинка может уже в марте будущего года, а значит представить её могут либо на выставке CES 2015 в Лас-Вегасе, либо в Барселоне на Mobile World Congress 2015. Поживём-увидим!

Читайте также

Аналитики меняют прогноз: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на 1 ТБ, все iPhone 13 с LiDAR

Все iPhone 13 получат LiDAR, a Pro — 1 ТБ памяти

Еще совсем недавно аналитики из Wedbush писали о том, что LiDAR получат только дорогие модели iPhone …