Пятница , 29 Март 2024
Главная > Новости > В продажу поступил Lenovo Yoga Tablet 2 Pro со встроенным проектором
Lenovo Yoga Tablet 2 Pro

В продажу поступил Lenovo Yoga Tablet 2 Pro со встроенным проектором

В этом месяце компания Lenovo представила миру не мало новинок. Одной из них стал планшет Lenovo Yoga Tablet 2 Pro, в котором есть ни что иное, как настоящий проектор! Он уже начинает появляться в магазинах по цене около 500 долларов (около 20 000 рублей).

Lenovo Yoga Tablet 2 Pro это Android-планшет с непривычно большим 13-дюймовым экраном (разрешение 2560 * 1600 пикселей). Мощность обеспечивает процессор Intel Atom Z3745 Bay Trail, 2 ГБ оперативной памяти, а также SSD-диск c 32 ГБ встроенной памяти.

Встроенный проектор не единственная интересная особенность Yoga Tablet 2 Pro. Для удобства набора текста и работы в горизонтальном режиме имеется специальная встроенная подставка. Но и это ещё не всё! Всем на удивление Lenovo умудрилась добавить аудио-систему 2.1 в свой новый планшет: два динамика JBL, а также сабвуфер на 5 Ватт.

На тыльной стороне расположена хорошая 8-мегапиксельная камера, а на лицевой — 1.6 мегапикселей, как раз для видео-звонков.

Солидный аккумулятор ёмкостью 9600 мАч позволит пользоваться планшетом до 15 часов без подзарядки. Работает новинка, само-собой, на последней актуальной версии Android 4.4 KitKat.

Отметим, что информации о дате старт продаж в России пока не поступало.

Читайте также

Аналитики меняют прогноз: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на 1 ТБ, все iPhone 13 с LiDAR

Все iPhone 13 получат LiDAR, a Pro — 1 ТБ памяти

Еще совсем недавно аналитики из Wedbush писали о том, что LiDAR получат только дорогие модели iPhone …