Четверг , 28 Март 2024
Главная > Новости > Рендеры iPhone 13 mini намекают на новое расположение камер
Phone 13 mini обновили камеры

Рендеры iPhone 13 mini намекают на новое расположение камер

В Сети опубликовали фото трехмерной модели телефона iPhone 13 mini, которая создана на базе чертежей, переданных производителям. В новую серию смартфонов будут входить iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Размер экрана останется как у iPhone 12. Сообщается, что в iPhone 13 вырез верхней части экрана по центру будет меньше, но это не будет бросаться в глаза, потому что размеры айфон 13 небольшие. Расположение камеры у смартфонов iPhone 13 mini и iPhone 13 будет также другим.

У нового смартфон будет сдвоенная камера, имеющая диагональное размещение модулей. Объективы модулей станут больше. Это подтверждают слухи о том, что Apple совершенствует возможности камеры айфонов.

Оборудовать челку так, чтобы она стала меньших размеров удалось при помощи смещения выреза громкоговорителя к верхней кромке смартфона, и благодаря переходу к технологии D-ToF (Direct ToF).

По сообщениям, айфоны этой линейки будут с дисплеем LTPO,  адаптивной частотой обновления изображения до 120 Гц,  а также обладать однокристальной системой Apple A15 Bionic, и  поддержкой Wi-Fi 6E.

Презентацию линейки iPhone 13 ждите осенью этого года.

Читайте также

Apple сделает ставку на 5G в своей линейке iPhone 2022 года

Все выпущенные в 2022 году iPhone будут поддерживать 5G

Как сообщает японский источник, все iPhone, выпущенные в 2022 году будут иметь 5G, включая даже …