Вторник , 19 Март 2024
Главная > Обзоры и советы > Стильный и производительный iPhone 8
Apple iPhone 8

Стильный и производительный iPhone 8

Мобильных телефонов огромное множество. Если кто-то хочет приобрести себе современный и функциональный смартфон, то в огромном разнообразии следует обратить внимание именно на Айфон 8, разработка которого принадлежит компании Apple. В данном устройстве сложно найти изъяны, так как он совершенен как по функционалу, так и по внешним данным. Кроме этого, iPhone 8 проверен временем. Подавляющее количество жителей планеты имеет в наличии такое устройство.

Операционная система устройства

Если говорить об Айфон 8, то первым делом стоит упомянуть о его высоком удобстве в работе. Во многом смартфон обязан этому операционной системе iOS 11. Даже человек, плохо знакомый с цифровой техникой, легко разберется с данным программным продуктом. Время от времени появляются новые версии ОС, что указывает на постоянный рост удобства использования мобильного телефона. Скачать их можно бесплатно. Также есть доступ к огромному количеству самого разного контента.

Особенности смартфона

Как и любой сотовый телефон, iPhone 8 модели обладает рядом примечательных особенностей. Их список включает в себя:

  • беспроводная зарядка. Причем реализована функция быстрого пополнения заряда аккумулятора. Полчаса — и смартфон заряжен на 100%;
  • защищенный от влаги корпус. Попадание влаги сверху или падение устройства в резервуар с водой не приведет к окислению плат;
  • процессор обладает 6 ядрами, а его частота работы имеет показатель в 2100 Мгц. Установлен также отдельный графический ускоритель;
  • встроенный сканер отпечатка пальца. Получить доступ к данным на устройстве может, помимо непосредственно владельца, лишь тот человек, который обладает аналогичным отпечатком пальца. Но, как известно, даже у близнецов отпечатки отличаются.

Экран и камеры

Айфон 8 создатели не стали оснащать большим дисплеем. Они ограничились компонентом с диагональю до 5 дюймов. Такой вариант считается оптимальным в настоящее время. Качество отображения данных заслуживает всяческих похвал. Разрешение главной камеры ограничено показателем в 12 Мп. Примечательно, но таким же разрешением обладают многие полупрофессиональные фотоаппараты. Как было отмечено в особенностях, разрешение второй камеры лишь 7 Мп.

В заключение необходимо сказать о комплектации. Открыв стильную коробку, новый владелец обнаружит смартфон, инструкцию, скрепку, а также наушники с зарядным модулем. Даже простенького чехла в комплекте нет. Если не хочется поцарапать корпус высокопроизводительного цифрового устройства, то постараться приобрести такой аксессуар в ближайшем времени.

Читайте также

«Бюджетный» фанатский флагман Samsung Galaxy S21 FE предстал во всех цветах

Как делать скриншоты на Samsung Galaxy S24: Полное руководство

Samsung Galaxy S24 — новейший смартфон в линейке Galaxy S, который предлагает передовые технологии и …