Вторник , 19 Март 2024
Главная > Без рубрики > Суперстильные умные часики G10 ─ достойная альтернатива смартфону
Умные часы

Суперстильные умные часики G10 ─ достойная альтернатива смартфону

Безопасность ребёнка является в приоритете для большинства заботливых родителей, но находиться рядом с маленьким непоседой ежесекундно физически невозможно. Всегда быть на связи со своим чадом и держать под контролем все его действия позволяют технологичные часы Smart Baby Watch G10. Эта модель является последней разработкой компании и выпускается в четырёх стильных цветовых решениях: жёлтом, чёрном, голубом с жёлтым и розовом с жёлтым. Если вас интересуют оригинальные умные часики G10 с гарантией от производителя, купить их можно, на http://smartbabywatch.ru/. Интернет-магазин Smart Baby Watch является официальным дистрибьютором в России и реализует многофункциональные устройства по цене изготовителя, свободной от посреднических накруток.

Основные характеристики

Модель G10 ─ ультрасовременное устройство, отличающееся суперстильным дизайном и широкими функциональными возможностями. Они работают под управлением операционных систем iOS и Android. Возможность полной синхронизации со смартфоном ─ весомое преимущество умного гаджета, которое гарантированно оценит каждый родитель. Чтобы использовать функционал часиков по максимуму, следует установить специальное приложение SeTracker.

Модель G10 отличается от предшественников рядом конструктивных особенностей, а именно наличием:

  • камеры с разрешением 2 Мп и углом поворота на 90 градусов;
  • слота для микро-сим-карты с поддержкой 3G-сетей;
  • двухъядерного процессора, который обеспечивает качественную работу устройства без торможений;
  • Wi-Fi-модуля;
  • большого цветного тачскрина.

Как и все предшественники, модель G10 имеет встроенный GPS-трекер и кнопку SOS. Первый даёт возможность быстро определять местонахождения ребёнка, отслеживать маршрут его перемещения в течение дня, недели или месяца, устанавливать безопасные геограницы, при пресечении которых девайс отправит на смартфон родителя соответствующее уведомление.

В сравнении со смартфоном умные часы G10 для детей имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • они крепко сидят на руке, поэтому риск их потери сводится к минимуму. А вот мобильный телефон малыш-растеряшка может забыть в любом месте. Но если всё-таки ваш ребёнок потерял умные часики, расстраиваться не стоит, благодаря функции Anti-Lost вы быстро определите местонахождение гаджета;
  • устройство ограничивает входящие и исходящие звонки. На мобильный телефон может позвонить кто угодно, а вот часики G10 принимают вызовы только с номеров, занесённых в белый список. То есть, посторонние лица не смогут связаться с вашим ребёнком. Часы G10 не только обеспечивают двухстороннюю связь, но и позволяют обмениваться голосовыми и текстовыми сообщениями, фотографиями и видеороликами. Дополнительные плюсы гаджета ─ телефонная книга на 15 контактов и возможность работы в режиме «Вибро»;
  • умные часики имеют массу полезных функций, позволяющих обеспечить максимальный контроль действий малыша. Благодаря опции «Удалённый аудиомониторинг» заботливые родители смогут прослушать всё, что происходит вокруг их ребёнка и узнать больше про его окружение. Эта функция обратного звонка является невероятно полезной, если вы сомневаетесь в друзьях своего чада или его няне, воспитательнице или учителе;
  • часики имеют постоянное информирование о необходимости зарядки, пополнения счёта и других параметрах;
  • умный гаджет позволяет осуществлять мониторинг активности ребёнка. Подсчёт калорий, количества сделанных в течение дня/недели/месяца шагов, оценка качества сна ─ всё это дополнительные функции часиков, поэтому они могут использоваться как фитнес-трекер, чего нельзя сказать о мобильном телефоне.

Современным детям свойственно увлекаться гаджетами, а модель G10 гарантированно станет предметом гордости перед сверстниками. Поэтому приобрести умные часы актуально не только для своего спокойствия, но и в качестве подарка на день рождение или поощрения за хорошие оценки или поведение.

Читайте также

Motorola Edge 20 и 20 Pro в TENAA: характеристики и реальные снимки

Взлет мобильных прокси и их влияние на современные коммуникации

Современный мир цифровых коммуникаций непрерывно изменяется и развивается. В последние годы одним из наиболее значимых …