Вторник , 19 Март 2024
Главная > Обзоры и советы > Лучшие приложения-гороскопы на Android и iPhone
Приложения-гороскопы для Android

Лучшие приложения-гороскопы на Android и iPhone

Вы верите в астрологию? Она вовсе не такая хитроумная, как кажется. В конце концов, всем нам иногда нужно несколько слов одобрения и мотивации. Если вы правда верите в небесные тела над нами или просто хотите повеселиться, выберите правильное приложение, чтобы не искать гороскопы в интернете. Если вы хотите читать гороскопы ежедневно или знать, что готовит вам будущее в зависимости от вашего знака зодиака, помогут описанные ниже приложения.

Chaturanga Astrology

В отличие от большинства приложений-гороскопов, Chaturanga позволяет вести переписку в чате с астрологом. Первый вопрос вы можете задать бесплатно, за каждый следующий нужно платить отдельно или купить подписку. Приложение специализируется на множестве тем, включая отношения, карьеру и бизнес. Есть совместимость с часами Apple Watch, если они у вас имеются.

Horoscope

Horoscope позволяет получать доступ к гороскопам на день, неделю, месяц и год. Также программа даёт возможность общаться в чате с медиумом. Если вы зададите вопрос, ответ будет получен в течение нескольких минут. Здесь также есть интеграция с часами Apple Watch.

The DailyHoroscope

Если вы хотите получить доступ к разным видам гороскопов, помочь способна данная программа. Она предлагает ежедневные гороскопы, ежегодный китайский гороскоп, совместимость знаков зодиака и даже гороскоп друидов. Программа совместима с Android-устройствами, iPhone и iPad.

Horoscope and Tarot

Это приложение позволяет видеть ежедневные, еженедельные и ежемесячные гороскопы. Также здесь есть ежедневные гадания на картах Таро, можно задавать вопросы астрологу. Приложение даже предлагает несколько игр, такие как Mood Ring и Magic Love Ball, поддерживаются английский и испанский языки.

Astrolic Horoscopes & Tarot

Это приложения использует положение планет для выдачи гороскопа, давая возможность взглянуть в будущее профессиональной карьеры и личной жизни. Можно настроить его, чтобы выдавало гороскоп сразу после запуска, чтобы не нужно было тратить время на навигацию на нужный экран. Также даётся гадание на картах Таро, которыми можно поделиться в Facebook, Twitter и по электронной почте.

Эти и другие аналогичные приложения можно найти на сайте androidgamesbox.ru.

Читайте также

Как полностью заблокировать рекламу на Android

Чат-боты и обслуживание клиентов: почему вашему бизнесу это необходимо

Современный бизнес стремится к эффективному взаимодействию с клиентами, и чат-боты стали важным инструментом в обеспечении …