Пятница , 19 Апрель 2024
Главная > Обзоры и советы > ТОП 5 практичных чехлов для Samsung Galaxy S6 Edge Plus
Samsung Galaxy S6 Edge

ТОП 5 практичных чехлов для Samsung Galaxy S6 Edge Plus

В сегодняшнем обзоре мы представим 5 самых интересных и нестандартных чехлов для топовой модели Samsung 2015 года.

Чехол-книжка TETDED – эффективная защита с обеих сторон

Данный аксессуар наделен непревзойденными защитными свойствами, поскольку выполнен вручную из натуральной кожи. Каждый вырез под функциональные элементы тщательно выделан и обработан, поэтому «одежка» смотрится аккуратно и добротно. Чехол от TETDED надежно предохраняет гаджет от сколов, глубоких вмятин, трещин и царапин, но при этом сохраняет удобство его использования. Конструкция изделия состоит из прочной основной части и обложки, которая откидывается справа-налево и открывает доступ к лицевой панели. Шероховатая фактура способствует тому, что чехол для samsung galaxy s6 edge plus препятствует скольжению в ладонях и на ровных предметах. Данный аксессуар хорошо подойдет для активной работы на каждый день.

Пластиковая накладка SGP Slim Armor Series

Накладка Slim Armor Series из известного бренда SGP обеспечивает высокий уровень защиты от любых повреждений, сохраняя доступ к клавишам, камере и портам устройства. Она изготовлена из гибкого, но очень прочного термополиуретана. Чехол samsung galaxy s6 edge plus отлично амортизирует удары, а точнее – поглощает вибрации, разрушающие деликатную «начинку» устройства при падениях на пол. Бронированная съемная вставка из высокопрочного пластика делает «одежку» устойчивой к деформации и повреждениям, которыми чреваты сильные удары и падения. Аксессуар сохраняет доступ к дисплею, поэтому Вы сможете удобно работать с аппаратом на ходу.

Чехол-книжка Nillkin Sparkle Series – технологичная модель для современных пользователей

Чехол Sparkle Series, представленный на case4me.ru, выполнен в виде «книжки», которая поддерживает современные технологии. Для быстрой работы с базовыми функциями аппарата в аксессуаре предусмотрено круглое небольшое окошко, которое вмонтировано в обложку. Таким образом, смартфон получает защиту с обеих сторон, а его эргономика сохраняется. Аксессуар Sparkle Series выполнен из искусственной кожи и оборудован каркасом из закаленного пластика. Чехол samsung galaxy s6 edge plus эффективен в борьбе с трещинами и сколами, а также жирными отпечатками и потертостями. При падении на пол он замечательно амортизирует удары, а благодаря поддержке технологии Smart Cover мгновенно вводит аппарат в «режим сна» по закрытию обложки.

Чехол Nillkin Matte – симбиоз простоты и надежности

Данный чехол отлично подойдет тем, кто привык не выпускать флагман из рук в течение дня. Он имеет очень простую, но надежную конструкцию из закаленного пластика, которая предусматривает доступ к экрану. Накладка Matte плотно фиксируется на крышке, а также боковинах устройства, оставляя доступ к функциональным составляющим. Аксессуар делает стеклянный корпус флагмана неуязвимым перед вмятинами, царапинами и сколами. При этом форма, габариты и удобство использования аппарата сохраняются. Долговечность и устойчивость к износу и – еще одни характеристики Matte. Чехол для Samsung galaxy s6 edge plus не выгорает на солнце, а также не трескается при эксплуатации зимой в минусовую температуру. В комплекте с аксессуаром идет пленка для защиты лицевой панели.

TPU-чехол Rock Pure Series – «невидимая» защита гаджета

Чехол из гибкого прозрачного силикона создан для тех, кто дорожит оригинальной «внешностью» смартфона. Он практически не заметен в использовании, поскольку форма и габариты гаджета полностью сохраняются. При этом «одежка» замечательно смягчает удары и борется с появлением самых глубоких повреждений. Еще более простой аксессуар — бампер для Samsung galaxy s6 edge plus, который опоясывает устройство по периметру, оставляя доступ к передней и задней стеклянным крышкам. TPU чехол Rock Pure Series снабжен яркой полоской, которая делает гаджет более заметным, ярким и выразительным. Изделие не скользит в руках и быстро очищается от грязи. Работать с ним очень удобно и просто.

Читайте также

Топ-10 игр для планшета - Июль 2017

Развитие мобильных игр: Основные аспекты и тенденции

Мобильные игры стали неотъемлемой частью повседневной жизни современного человека. Они предоставляют огромный спектр возможностей, включая …