Пятница , 19 Апрель 2024
Главная > Без рубрики > DefTalk – приложение для защищенной коммуникации
Deftalk

DefTalk – приложение для защищенной коммуникации

Говоря о безопасности общения, мы пытаемся вспомнить хоть один надежный мессенджер. И такие приложения есть. DefTalk является самым надежным и безопасным мессенджером нового поколения, который подарит отличные возможности коммуникации. С его помощью можно разговаривать с друзьями, переписываться или отправлять файлы.

Уникальные возможности приложения

Мессенджер был создан компанией DEFCOM, которая много внимания уделила его качеству и безопасности. В частности, в нем применяются новейшие технологии. Поэтому общение с его помощью будет идеальным.

Красивый и понятный интерфейс – это первое, что выделяет приложение. Кроме этого, пользователь может менять фон чата, делая его еще интереснее. Также есть возможность изменения музыки на звонке. Есть возможность установки фотографии, которую будут видеть собеседники.
Особенность мессенджера – уникальные стикеры, которые доступны каждому пользователю. С их помощью можно разнообразить общение и сделать его интереснее. Такие наклейки передают эмоции и чувства, поэтому способны заменить целые фразы. Таким образом, пользователь может рассказать о своих переживаниях без длинных фраз.

Высокий уровень безопасности

Надежность и безопасность – еще одна особенность мессенджера. И этому пункту уделено много внимания. В частности, мессенджер предлагает установку пароля, благодаря чему никто другой не сможет его открыть. Также можно настраивать автоматическое удаление сообщений.
Как заявляет сам производитель, данное приложение является самым защищенным. Ведь в нем применяется четырехуровневая защита:

  • Серверы компании-разработчика размещены в Монако, где особое внимание уделяется защите персональных данных.
  • Для соединения мобильного гаджета и сервера используется безопасный протокол TLS/SSL.
  • Переписка и личная информация пользователя не сохраняется на серверах компании, поэтому ее нельзя восстановить или перечитать другому.
  • Шифрование данных происходит еще на стороне пользователя, поэтому информация передается абоненту уже в закодированном виде.

Это один из самых интересных и качественных мессенджеров нового поколения для современного общения. С его помощью пользователи будут с удовольствием общаться с друзьями, переписываться с коллегами или передавать важную информацию. И они могут быть уверены, что вся их переписка надежно защищена.

Читайте также

Samsung назвала все характеристики лэптопа Galaxy Chromebook Go

Почтовый сервер для предприятия

Первая программа, способная отправлять сообщения на удаленный компьютер, появилась в 1971 году. Автором инновационного программного …