Пятница , 29 Март 2024
Главная > Новости > Microsoft и ряд российских магазинов уже начали Черную пятницу 2015
Черная пятница 2016

Microsoft и ряд российских магазинов уже начали Черную пятницу 2015

Несмотря на то, что до официального начала праздника всех шопперов мира Черной пятницы ещё почти неделя, ряд компаний и российских ритейлеров уже начали свои акции под знаменитой эгидой.

Так, например, золотые подписчики Xbox Live уже со вчерашнего дня получили доступ к скидкам. Остальные же подписчики смогут оценить её щедрость лишь 24 ноября. Всего в распродаже примут участие около ста пятидесяти игр для Xbox 360 и Xbox One. Обещают скидки от 40% до 60%. А Gold-пользователи получат дополнительную скидку минус 10%.

Но это ещё не всё! Microsoft объявила акцию на период с 20 до 30 ноября, в рамках которой золотой аккаунт можно приобрести всего за 1 доллар! Впрочем, ощущать дешевые прелести VIP-аккаунта дадут всего 1 месяц, а далее цена вновь станет прежней.

Кто ещё из интернет-магазинов уже начал Черную пятницу?

Техносила

Известный сетевой магазин электроники и бытовой техники вовсю готовит пользователей к распродаже и на главной странице стоит обратный отсчет. Пока же с 0:00 до 6:00 каждый будний день вы можете воспользоваться промокодом ТЕХНОНОЧЬ и получить специальную скидку «для полуночников».

Перейти на сайт магазина

DealExtreme

Один из старейших китайских интернет-магазинов решил порадовать пользователей лотереей к этой Черной пятнице. Перейдя по этой ссылке и введя в спец. окно номер сделанного заказа, вы можете моментально получить скидку от 30 до 50% или даже 100% возмещение стоимости на баланс системы.

МВидео

Ещё один российский ритейлер пока готовится, однако, «вкусные» скидки есть уже сегодня. В будущий четверг и пятницу обещают очень крутые скидки!

Перейти на сайт магазина

Читайте также

Аналитики меняют прогноз: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на 1 ТБ, все iPhone 13 с LiDAR

Все iPhone 13 получат LiDAR, a Pro — 1 ТБ памяти

Еще совсем недавно аналитики из Wedbush писали о том, что LiDAR получат только дорогие модели iPhone …