Пятница , 19 Апрель 2024
Главная > Обзоры и советы > Какие моды лучше выбрать для World of Tanks?
World of Tanks

Какие моды лучше выбрать для World of Tanks?

Трудности могут укрепить и закалить дух игрока, сделав его достаточно сильным противником. Однако не обязательно делать все самостоятельно, если есть возможность использовать моды. Среди геймеров приветствуются модпаки от Джова. Он является бывалым известным игроком, который периодически выкладывает разные инструкции, описывающие использование разнообразных уловок, присутствующих в WoT. Отличные моды есть на http://mirtankov.su/mody/sborki-modov/sborka-modov-ot-dzhova-dlya-0910. Стоит рассказать о наиболее популярных и их предназначениях.

Прицелы должны быть эффектными и минималистическими, а также иметь набор всех нужных данных. Устанавливая данные разновидности модов, прицелы маркируются разными цветами, кроме того, показывается время, нужное для перезарядки оружия, шансы обнаружения и расстояние к цели. Кроме этого можно заметить наличие брони в конкретной точки и таймер, который отсчитает направление вражеской атаки. Подобный мод отлично подходит для всех, кому нравиться стрелять точно и четко как настоящие снайперы. Он предоставляет все необходимые знания о противниках, позволяя правильно оценить свои шансы.

World of Tanks

С помощью дамаг панелей возможно сменить обычную панель интерфейса, сделав ее альтернативной. Некоторые подобные панели могут помочь вылечить любого члена экипажа и починить нужный модуль за максимально короткое время.

Зум помогает увеличить зум во время прицела. При этом камера отдаляется на необходимое расстояние. Можно убрать тряску, которая есть при использовании динамической камеры. Это отличный вариант для всех делающих атаковать и бороться после изучения всех слабых мест врага, зная его размещение на карте.

Благодаря установке XVM возможно увидеть всю статистику о конкретных игроках, находясь при этом в ангаре или бою. Данная модификация предоставляет возможность определить стаж бойца, ведь с профессионалами шансы на победу уменьшаются. Она показывает разнообразные маркеры, размещенные на специализированной миникарте. Там указаны названия танков, круг обзора, есть отметки засвета и логи урона.

Все больше игроков обращают внимание на рейтинги, что делает популярным мод статистики. Когда игрок находится в ангаре, данный мод отображает уровень эффективности за весь день либо сессию игр. Проанализировав всю статистику возможно пересмотреть свою тактику боя. Такие моды для world of tanks можно скачать с mirtankov.

Читайте также

Уходим из WhatsApp. Как перенести переписку WhatsApp в Telegram

Насколько эффективна накрутка просмотров в Телеграме для продвижения бренда или продукта

В современном цифровом мире мессенджеры, такие как Телеграм, стали важным инструментом для продвижения бренда и …