Четверг , 25 Апрель 2024
Главная > Новости > Samsung Galaxy A8 представят 17 июля
Samsung Galaxy A7

Samsung Galaxy A8 представят 17 июля

Похоже, серию Galaxy A от Samsung в ближайшее время ждет пополнение. На минувшей неделе в Сети начали появляться шпионские снимки предполагаемой новинки, а сегодня пришла информация о возможной дате релиза.

Согласно это информации, Samsung Galaxy A8 может быть выпущен в Китае уже на следующей неделе — 17 июля. Стоимость новинки будет примерно 439 Евро (около 28 000 рублей).

А теперь расскажем немного информации, которая на сегодняшний день известна о новинке. Она будет иметь сканер отпечатка пальцев и выпускаться в 3 цветах: золотом, белом и черном. «Из коробки» девайс будет работать по управлением новейшей версии ОС Android Lollipop 5.1.1.

Samsung Galaxy A8

Основные характеристики таковы: восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1.5 ГГц и графическим ядром Adreno 405, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить за счет карт microSD.

Дисплей у Galaxy A8 будет очень большим — 5.66 дюйма с разрешением Full HD. Да и камеры не подкачают: 5 мегапикселей на лицевой стороне и 16 мегапикселей на тыльной.

Информации о том, будет ли выпущен смартфона на других рынках и когда, увы, нет.

Читайте также

Аналитики меняют прогноз: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на 1 ТБ, все iPhone 13 с LiDAR

Все iPhone 13 получат LiDAR, a Pro — 1 ТБ памяти

Еще совсем недавно аналитики из Wedbush писали о том, что LiDAR получат только дорогие модели iPhone …