Пятница , 19 Апрель 2024
Главная > Обзоры и советы > Как сменить обои на Samsung Galaxy Note 4?
Обои Galaxy Note 4

Как сменить обои на Samsung Galaxy Note 4?

Хотите изменить внешний вид своего смартфона? С чего начать? Конечно с обоев рабочего стола! Что может быть заметнее и проще?! На великолепном дисплее Samsung Galaxy Note 4 обои смотрятся просто шикарно! А если у вас есть вопрос — как же их сменить? Читайте далее!

Существует 2 способа:

C домашнего экрана

Вы всегда видите обои рабочего стола прямо за иконками и виджетами, которые на него вынесли, но есть и интересная скрытая на первый взгляд фишка! Сделайте долгое нажатие на свободную часть рабочего стола или долгое нажатие на кнопку недавних действий (слева от основной кнопки). Появилось окно опций? Выбирайте Обои, чтобы попасть в соответствующий раздел.

В нём вы можете выбрать предустановленные варианты в качестве картинки для рабочего стола или произвольное изображение, находящееся на смартфоне (для этого нажмите на самую левую кнопку на экране «Из галереи»).

Когда вы определитесь с изображением останется лишь небольшой выбор: отображать картинку на рабочем столе, экране блокировки или на обоих.

Wall1

Из настроек телефона

Ещё более быстрый способ сменить обои на Galaxy Note 4 — зайти в настройки устройства. Прокрутите до одноименного пункта «Обои», который находится после «Экрана» и «Звука». Выбрав заветный пункт вас сразу перебросит на экран установки изображения рабочего стола, как в предыдущем способе.

Wall2

Вот и всё! Удачной настройки!

Читайте также

Топ-10 игр для планшета - Июль 2017

Развитие мобильных игр: Основные аспекты и тенденции

Мобильные игры стали неотъемлемой частью повседневной жизни современного человека. Они предоставляют огромный спектр возможностей, включая …