Четверг , 18 Апрель 2024
Главная > Новости > Анонсирован Samsung Galaxy Alpha с кожаной отделкой
Фотография Samsung Galaxy Alpha

Анонсирован Samsung Galaxy Alpha с кожаной отделкой

Вместе с выходом Samsung Galaxy Alpha началась эпоха нового дизайна смартфонов корейского производителя. Дизайн, кстати, оказался куда лучше, чем у пластиковых флагманов, выходивших с 2012 по начало 2014 года.

Впрочем, если и он вас не устраивает, и хочется чего-то эксклюзивного, то вам пора покупать билет до Франции, ведь в магазинах этой страны скоро появится эксклюзивная линейка Samsung Galaxy Alpha с отделкой тыльной стороны настоящей кожей. Дизайн был разработан Samsung в сотрудничестве с Free Lance и JB Rautureau, а как известно, французы знают толк в красивостях!

Будет выпущено несколько вариантов дизайна и всего по 100 штук каждого. Таким образом, число «кожаных смартфонов»  не превысит и 1000 экземпляров. Достать новинку будет не так просто!

Samsung Galaxy Alpha Leather

Начинка у смартфона фактически не изменилась: 4.7-дюймовый экран с разрешением 1280*720 пикселей, 8-ядерный процессор Exynos, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Основная камера будет иметь разрешение 12 мегапикселей, а фронтальная — 2 МП. Объем аккумулятора — 1860 мАч, а предустановленная ОС — Android 4.4.4 KitKat.

Ещё раз напомним, что доступен смартфон будет только во Франции по цене в 649 Евро (около 45 000 рублей).

Читайте также

Аналитики меняют прогноз: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на 1 ТБ, все iPhone 13 с LiDAR

Все iPhone 13 получат LiDAR, a Pro — 1 ТБ памяти

Еще совсем недавно аналитики из Wedbush писали о том, что LiDAR получат только дорогие модели iPhone …