Четверг , 25 Апрель 2024
Главная > Новости > В Сети появились характеристики Samsung Galaxy S6
Samsung Galaxy S5 Тыльная сторона

В Сети появились характеристики Samsung Galaxy S6

2014 год ещё не закончился, а в интернете уже множество слухов относительно будущего флагмана компании Samsung — смартфоне Galaxy S6. По сообщениям, новинка должна получить новейшую модель процессора Exynos.

Согласно же данным, которые прошумели в Сети вчера, новая модель процессора получит поддержку LTE Cat. 10, что даст возможность скачивать данные на скорости до 450 мегабит в секунду!

Столь высокая скорость соединения поддерживается очень ограниченным числом мобильных операторов, большая часть из которых находится на родине электронных гигантов — в Южной Корее.

Помимо этого, в сети появились и другие известия о характеристиках новинки. Так, Samsung Galaxy S6 получит 5.5-дюймовый экран с разрешением 2560*1440 пикселей, 8-ядерный процессор, 3 ГБ ОЗУ и графическое ядро Mali T760. Минимальный объем встроенной памяти — 32 ГБ. На тыльной стороне вы найдете 20-мегапиксельную камеру, а на фронтальной расположится 5-мегапиксельная.

Смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop, а его релиз может состояться в конце февраля на выставке Mobile World Congress 2015 в Барселоне.

Ранее, напомним, сообщалось, что Samsung Galaxy S6 может получить абсолютно новый тип памяти.

Samsung Galaxy S6 Concept

Читайте также

Apple сделает ставку на 5G в своей линейке iPhone 2022 года

Все выпущенные в 2022 году iPhone будут поддерживать 5G

Как сообщает японский источник, все iPhone, выпущенные в 2022 году будут иметь 5G, включая даже …