Пятница , 19 Апрель 2024
Главная > Новости > LG G3 и G2 получат обновление до Android 5.0 Lollipop
LG G3 Prime

LG G3 и G2 получат обновление до Android 5.0 Lollipop

Как мы знаем, обновлением до Android 5.0 Lollipop получит множество флагманов этого года, включая Samsung Galaxy S5 и LG G3. Но сегодня праздник на улице владельцев LG G2, ведь их смартфон тоже получит долгожданный апдейт!

Сегодня компания LG подтвердила, что обновление Android Lollipop получит не только LG G3, но и флагмен предыдущего поколения — LG G2. Новость была опубликована на официальной странице LG Germany в Facebook.

В посте обозначено, что LG G3 получит обновление прошивки уже к концу года, а LG G2 — чуть позже. Таким образом, мы можем предполагать, что обновление G2 появится в январе-феврале 2015 года.

Вот примерный перевод поста на Facebook: «Настоящим мы хотим уведомить вас, что обновление до Android 5.0 будет готово для LG G3 в четвёртом квартале. Пакет обновлений для LG G2 — сразу после.»

Операционная система Android 5.0 принесёт множество новых функций LG G3 и LG G2, а вот относительно других устройств LG пока сохраняет молчание.

Что ж, обо всех новостях победного шествия Android 5.0 Lollipop вы всегда сможете узнать из наших новостей! Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях!

Сам смартфон LG G3 и аксессуары к нему Вы можете купить здесь >>.

Читайте также

Аналитики меняют прогноз: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на 1 ТБ, все iPhone 13 с LiDAR

Все iPhone 13 получат LiDAR, a Pro — 1 ТБ памяти

Еще совсем недавно аналитики из Wedbush писали о том, что LiDAR получат только дорогие модели iPhone …