Вторник , 19 Март 2024
Главная > Новости > Пресс-фото Samsung Galaxy A5 появилось в Сети
Samsung Galaxy A5

Пресс-фото Samsung Galaxy A5 появилось в Сети

Прошел всего месяц с выставка IFA 2014, а компания Samsung опять начала представлять миру свои новинки. Сегодня в интернете появились пресс-рендеры Samsung Galaxy A5, о котором мы пока ничего не слышали. 

Итак, Android-смартфон Samsung Galaxy A5, по слухам, будет иметь следующие основные характеристики: 4.8-дюймовый экран с разрешением 1280*720 пикселей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 410 1.2 ГГц и 2 ГБ RAM.

А среди прочего внутри мы обнаружим: 16 ГБ встроенной памяти, которую можно будет расширить за счет слота microSD, 13-мегапиксельную основную камеру и  неплохую 5-мегапиксельную на лицевой стороне (фанатам селфи посвящается. — прим. редакции).

Смартфон будет иметь металлический дизайн, как у недавно вышедшего премиального Samsung Galaxy Alpha. А работать он будет под управлением Android 4.4 KitKat с фирменной надстройкой Samsung TouchWiz UI.

Помимо Samsung Galaxy A5, южно-корейская компания также может запустить смартфоны с литерами A3 и A7, которые, по-видимому, станут младшим и старшим братьями для нашего сегодняшнего героя.

Обновление 01.11.2014: Смартфоны Samsung Galaxy A3 и A5 были представлены официально

Читайте также

Аналитики меняют прогноз: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на 1 ТБ, все iPhone 13 с LiDAR

Все iPhone 13 получат LiDAR, a Pro — 1 ТБ памяти

Еще совсем недавно аналитики из Wedbush писали о том, что LiDAR получат только дорогие модели iPhone …