Пятница , 19 Апрель 2024
Главная > Новости > LG представила смартфоны L Fino и L Bello
LG L Bello

LG представила смартфоны L Fino и L Bello

Как вы помните, HTC и Samsung решили проигнорировать IFA 2014 и анонсировать свои смартфоны One M8 for Windows и Galaxy Alpha соответственно. Вчера вечером к ним присоединилась и южно-корейская LG, представив недорогие смартфоны L Fino и L Bello. С их помощью компания намерена увеличить свою долю рынка в развивающихся странах.

Модель L Fino использует четырёхъядерный процессор 1.2 ГГц, 1 ГБ RAM, 4 ГБ встроенной памяти и 4.5-дюймовый WVGA экран с разрешением 800*480 пикселей.

L Bello отличается лучшим процессором с увеличенной тактовой частотой — 1.3 ГГц, объемом встроенной памяти (8 ГБ) и размером экраном — 5 дюймов с разрешением 854*480 пикселей.

Особенностью обеих моделей является наличие фирменной кнопки на тыльной стороне и хорошие 8-мегапиксельные камеры. На лицевой же стороне стандартная VGA-камера.

Оба смартфона работают под управлением Android 4.4.2 KitKat.

Начиная с августа LG начнет выводить смартфоны на рынки Южной Америки, затем Европы, Азии и Ближнего Востока. Цены и точные даты появления будут сообщаться дополнительно для каждой из стран.

Читайте также

Аналитики меняют прогноз: iPhone 13 Pro и 13 Pro Max на 1 ТБ, все iPhone 13 с LiDAR

Все iPhone 13 получат LiDAR, a Pro — 1 ТБ памяти

Еще совсем недавно аналитики из Wedbush писали о том, что LiDAR получат только дорогие модели iPhone …